Сведения об ОО

Вход на сайт

Материалы категории

Что ищем?

Кто на сайте?

Сейчас 184 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика сайта

Посетители
23
Материалы
966
Количество просмотров материалов
2125996
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Зима - раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах или коньках, спуски с ледяных горок. Это удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд. 

В нашем детском саду «Солнышко» был создан проект по мультфильму «Тик и Лео».  Главная задача проекта доставить радость и удовольствие детям, способствовать развитию положительных эмоций, которые стимулируют ребёнка к активной познавательной деятельности. При проектировании снежной сказки двора педагоги нашего сада проявили неиссякаемое творчество, трудолюбие. Умение заинтересовать детей и родителей. 

Зима для наших детей долгожданная и любимая пора. Они знают: как только выпадает снег, территория д/сада превращается в сказочную страну, которую населяют персонажи любимых сказок, вылепленных из снега, вызывая у детей положительный эмоциональный настрой, желание идти на прогулку. 

Наши снежные фигуры привлекают не только детей, но и взрослых жителей нашего городка, которые постоянно приходят с малышами в удивительный сказочный мир, где малыши получают удовольствие, делают фотографии на память. Снежные постройки создают праздничное настроение, обогащают воспитанников новыми впечатлениями. Дети переносятся, прежде всего, в сказочный мир фантазий, приключений, забав и развлечений.

Благодаря совместным усилиям педагогов и родителей появились мультипликационные герои, сделанные из ДВП. «Кто веселится, тот мороза не боится», - так мы определили идею при оформлении зимней территории! Наш д/сад занял третье место среди организаций посёлка.

                       

Независимая оценка

 Анкета для опроса в

образовательных организациях

ЗАТО Солнечного

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?