Сведения об ОО

Вход на сайт

Материалы категории

Что ищем?

Кто на сайте?

Сейчас 184 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика сайта

Посетители
23
Материалы
966
Количество просмотров материалов
2123931
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

 

С летом год решил проститься,

Помутнела вдруг река,

Дружной стаей стали птицы

Собираться в отпуска.

И чтоб стало всё как в сказке,

Красоту земле даря,

Год разлил на осень краски

Из коробок сентября!

Осень – самая прекрасная пора! Сколько разных красок мы видим сразу на улице: и желтый ковер опавших листьев, и красные ягоды, поспевшие на деревьях и кустах, и синее-синее небо, и яркие овощи с фруктами. А это значит, что самое время создавать, творить и восхищать…

В нашем детском саду прошла ежегодная выставка «Осенняя фантазия», которая объединила в общей деятельности детей и их родителей.  Совместное творчество формирует хорошие доверительные отношения между ними, оказывает положительное влияние на развитие ребенка и приучает его сотрудничать. А творческий процесс стимулирует всестороннее развитие ребёнка. Ведь формирование творческой личности – одна из главных задач современного педагога. Совершенствуются его моторные навыки, формируется воображение, раскрывается творческий потенциал. Совместное творчество детей и родителей вызывает массу положительных эмоций и создает в семье особо теплую атмосферу.

Представленные на выставке работы получились очень разнообразные, яркие и интересные. В каждую подделку вложен огромный труд и старание. Родители и дети проявили фантазию, использовали  множество различных материалов и удивили всех своими идеями! Каждый мог наблюдать эту красоту и оценить её.

Благодарим всех родителей, которые приняли участие в выставке и подарили радость, улыбки и хорошее настроение детям и сотрудникам!

 

Независимая оценка

 Анкета для опроса в

образовательных организациях

ЗАТО Солнечного

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?