Сведения об ОО

Вход на сайт

Материалы категории

Что ищем?

Кто на сайте?

Сейчас 635 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика сайта

Посетители
23
Материалы
983
Количество просмотров материалов
2223641
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

                                                            С Новым годом, садик мой!

 Вот и наступила зима. Это самое красивое время года, и зимой самый прекрасный праздник — Новый год!

Новый год – самый любимый,  сказочный праздник, который ждут все дети, взрослые и каждая семья. Но никто так  по особенному не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений, как наши дети. В доме наряжается красавица зелёная ёлочка. Все родные и  близкие собираются вместе, говорят добрые пожелания  и дарят замечательные подарки. Все люди под Новый год становятся добрее и счастливее, все веселятся и загадывают желания. И вот, вступает в свои права Новый год!

28 декабря прошел новогодний утренник в группе "Смешарики". Воспитатели, младшие воспитатели и родители, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности, перевоплощаясь в разных героев: Деда Мороза, Бременских музыкантов, Принцессу, Короля, Трубадура и Атаманшу.

Дети погрузились в  сказку неожиданных приключений. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, встреча со сказочными героями, игра,  песни, танцы. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник и хоровод вокруг елки. Все дошколята с удовольствием проявили свои таланты: танцевали, рассказывали стихи, пели, играли. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям Дедом Морозом. 

 


Независимая оценка

 Анкета для опроса в

образовательных организациях

ЗАТО Солнечного

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?