Сведения об ОО

Вход на сайт

Материалы категории

Что ищем?

Кто на сайте?

Сейчас 549 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика сайта

Посетители
23
Материалы
983
Количество просмотров материалов
2226003
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Сегодня поздравления получают воспитатели и все дошкольные работники России. Период с рождения и до 7 лет — особенно важный в жизни ребенка, ведь именно в первые годы жизни формируется личность. Каким будет внутренний мир будущего взрослого, во многом зависит и от воспитателей.

В День воспитателя и всех дошкольных работников поздравления получают педагоги, младшие воспитатели, заведующие. И главный подарок, конечно, искреннее спасибо от родителей и детей. А воспитатели, в свою очередь, обещают, как можно дольше сохранять внутри себя детскую непосредственность.   

В МКДОУ №2 «Солнышко» ко Дню дошкольного работника готовились все очень дружно: дети, родители и сотрудники: украсили зал, музыкальные руководители подготовили концертные номера и пригласили дорогих гостей. Выступление наших воспитанников не могли не тронуть сердца всех сотрудников. Самые милые, умные и добрые наши дети старались сделать праздник ярким и запоминающимся.

Дорогие коллеги! Огромное спасибо Вам за ваш слаженный труд в детском саду. Именно от вас дети чувствуют ласку и заботу, спят на чистых простынях, едят вкусные обеды, выступают в ярких замысловатых костюмах, поражают зрителей интересными праздниками, получают вовремя прививки,  ходят по чистым коридорам, завтракают и обедают за прекрасно сервированными столами, гуляют на ухоженной территории безопасности. Это Ваш незаметный, но очень необходимый для детей труд делает жизнь наших воспитанников счастливой и комфортной.

 

За чуткое сердце и щедрость души,

Заботу о детях, внимание.

Дошкольный работник, с поклоном земным,

Спасибо тебе за старания!

За труд твой святой, пусть воздастся добром,

Детишки с любовью встречают.

Достатком и радостью полнится дом,

И в счастье семья процветает!!!

 

С уважением, музыкальный руководитель Придворная Марина Валентиновна.

 

Независимая оценка

 Анкета для опроса в

образовательных организациях

ЗАТО Солнечного

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?