Сведения об ОО

Вход на сайт

Материалы категории

Что ищем?

Кто на сайте?

Сейчас 545 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика сайта

Посетители
23
Материалы
983
Количество просмотров материалов
2225424
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада. В нашем детском саду 1  сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященный этому замечательному празднику. С самого утра из здания детского сада звучала  музыка, создавая хорошее настроение не только взрослым, но и всем ребятам, идущим в детский сад! 

Затем дети старших групп включились в квест - игру по спасению Королевы Знаний из владений Кащея Бессмертнова. Детям предстояли различные испытания: загадки, головоломки, спортивные состязания с самим Кащеем! 

В пути ребятам помогали Кикимора и диджей Антошка. Они зарядили ребят энергией и настойчивостью. Воспитанники были увлечены поисками и цель была достигнута - герой сдался под натиском дружных ребят.

 Королева была освобождена! Дети старались проявить сплоченность, ловкость, смекалку. 

Младшие дошкольники отметили праздник с веселым  Петрушкой. Дети танцевали, играли, искренне радовались большим мыльным пузырям! 

Праздник  был подготовлен воспитателями и специалистами нашего детского сада. Все блестяще справились с ролями и поставленными задачами.

Высшей оценкой послужил высокий эмоциональный отклик детей.

Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Пусть этот год будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

 

Мы поздравляем всех  родителей, детей, педагогов с этим праздником!

 

 

Музыкальный руководитель: Придворная М.В.

 

Независимая оценка

 Анкета для опроса в

образовательных организациях

ЗАТО Солнечного

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?