Сведения об ОО

Вход на сайт

Материалы категории

Что ищем?

Кто на сайте?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика сайта

Посетители
23
Материалы
983
Количество просмотров материалов
2225778
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Мы всех сегодня с Днём России поздравляем,

Ведь это главный праздник для страны большой,

От всей души успехов каждому желаем

                          И пусть России всей живётся хорошо!

 12 июня в нашей стране отмечается День России, и сегодня он приобретает все, более патриотические черты, становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

День России – это отличный повод рассказать детям ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной стране, о многообразии народных традиций, совершить интересные и увлекательные путешествия по просторам нашей необъятной Родины. Сегодня в нашем детском саду для старшей и средней группы прошёл праздник, посвящённый этому событию, направленный на формирование у детей представлений о России, как государстве, о родной стране, воспитании чувства любви к родному краю, Родине.

         В этот день символами  мероприятия, проходившего в нашем детском саду,  были: флаг, герб и гимн России. Традиционно мероприятие началось с прослушивания гимна. В торжественном молчании стояли маленькие граждане России, когда звучал гимн страны. На праздник к детям пришла Аленушка со своим братцем  Иванушкой. Все вместе они исполнили песни: «Моя Россия», «Солнечный круг». А так же  ребята состязались в спортивных играх, было очень интересно и весело.  Этот праздник – символ национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.  Это личный вклад каждого россиянина в процветание и величие родной России. Мы гордимся своим великим прошлым и стремимся к тому, чтобы жить в прекрасной и процветающей стране.

    

Независимая оценка

 Анкета для опроса в

образовательных организациях

ЗАТО Солнечного

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?