Сведения об ОО

Вход на сайт

Материалы категории

Что ищем?

Кто на сайте?

Сейчас 452 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика сайта

Посетители
23
Материалы
983
Количество просмотров материалов
2208434
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Хлебная лавка представляла собой изобилие хлебобулочных изделий. Дети повторили знания о том, как выращивали  и пекли хлеб  в старое время и в наши дни. Рассказывали пословицы и поговорки о хлебе и бережном отношению к нему. Хозяйка лавки рассказала много интересного и угостила детей пышным караваем.  

На следующей лавке под названием «Урожайная» дети играли, водили хоровод с Осенью, пели песни. Красавица Осень так же угостила ребят своими дарами. Веселые Скоморохи предложили детям различные подвижные игры: «Моченые яблоки», «Рассортируй овощи»  и др.

Завершилась ярмарка флешмобом.

Такая форма организации детской деятельности, где участвуют и взрослые и дети, очень интересна всем участникам образовательного процесса. Порадовать, развеселить детей, обогатить их запоминающимися впечатлениями в интересной, увлекательной форме, рассказать им о старинных праздниках и традициях – это и есть наша главная задача!

Осенняя ярмарка в детском саду принесла много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений как детям, так и их родителям, а также самому коллективу ДОУ.

Спасибо всем за помощь в проведении праздника!

Муз. рук. Придворная М.В.

 

Независимая оценка

 Анкета для опроса в

образовательных организациях

ЗАТО Солнечного

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?