Сведения об ОО

Вход на сайт

Материалы категории

Что ищем?

Кто на сайте?

Сейчас 190 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика сайта

Посетители
23
Материалы
966
Количество просмотров материалов
2123984
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

До свидания, елочка, до будущей зимы

Долго тебя ёлочка будем помнить мы!

С ёлки игрушки-конфетки мы снимем,

Зал наш зеленая ёлка покинет.

Ёлка, прощай! Говорим на прощанье:

Дружно мы ёлочке скажем: «До свидания!»

Вот и закончились самые долгожданные, веселые и волшебные праздничные дни Нового года. Новый год – это один из самых волшебных праздников. Это время, когда мы все ждём и верим в чудеса. Но пришло время снимать игрушки с нашей елочки-красавицы, убирать их в коробки до следующего Новогоднего праздника. Но как можно расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив её за чудесные праздники, веселые мгновения, не попрощавшись до будущей зимы? По традиции в  нашем детском саду прошли развлечения для всех групп «Прощание с новогодней ёлочкой»

 Ребята рассказывали стихи, водили новогодние хороводы, танцевали, играли в различные игры: «Прокати снежный ком», «Перенеси снежки», «Забрось снежок», «Эскимо», «Поздравь друзей с новым годом». Своими песнями, играми и танцами еще раз повеселили новогоднюю красавицу.   В завершении  развлечения дети и взрослые попрощались с ёлкой до следующего Нового года: «До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка будем помнить мы!». Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, погасила свои огни.  Такое развлечение  оставляет яркий след в душе каждого ребенка и становится ярким и логичным завершением Нового Года.

 На протяжении всего развлечения детей не покидало веселое, радостное настроение, воспитанники получили много позитивных эмоций.    

 Прощание с елочкой закончилось веселой дискотекой. 

 

Независимая оценка

 Анкета для опроса в

образовательных организациях

ЗАТО Солнечного

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?