Сведения об ОО

Вход на сайт

Материалы категории

Что ищем?

Кто на сайте?

Сейчас 144 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика сайта

Посетители
23
Материалы
966
Количество просмотров материалов
2124737
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

На протяжении трех  месяцев проходили различные этапы краевого конкурса. Наше ЗАТО п. Солнечный представляла победитель муниципального конкурса «Воспитатель года - 2022» Хорольская А.А. Вместе с ней за лидерство боролись сорок воспитателей со всего региона. Краевой конкурс проходил в два этапа, но помимо этого было выполнено множество подготовительной работы: курсы повышения квалификации,   «Выездная школа», подготовка «Интернет - портфолио» и «Визитной карточки «Я – педагог». Первый очный этап состоял из двух испытаний: «Мастер в деле», на котором необходимо было провести виртуальную экскурсию, беседу с детьми познавательного характера, программирование модели из конструктора и «Совместный проект воспитателя, детей и родителей».  На втором очном этапе «Моя педагогическая находка»  Анжелика Анатольевна представила свою педагогическую практику  и провела  мастер-класс для коллег – конкурсантов. 

Хорольская Анжелика Анатольевна  стала финалистом, получив Диплом лауреата конкурса «Воспитатель года Красноярского края – 2023».

Конкурсное испытание – это не просто состязание в мастерстве, когда человек участвует в конкурсе и побеждает в первую очередь самого себя – это замечательно. Участие в значимом конкурсе – это, своего рода, точка отсчета в повышении педагогического мастерства. От души поздравляем Анжелику Анатольевну с высоким результатом. И желаем дальнейших  побед!!! 

 

Независимая оценка

 Анкета для опроса в

образовательных организациях

ЗАТО Солнечного

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?