Сведения об ОО

Вход на сайт

Материалы категории

Что ищем?

Кто на сайте?

Сейчас 150 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика сайта

Посетители
23
Материалы
966
Количество просмотров материалов
2124635
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новый год прошел, а подарки еще не закончились! Для детей подготовительной группы был организован увлекательный квест в поисках последних подарков в этом году от Дедушки Мороза. Квест - это движение к определенной цели, связанное с преодолением трудностей и поиском чего - либо. В приветственном письме, которое лежало на елке, дети получили первую подсказку и отправились вперед к приключениям. На пути им нужно было выполнять интересные задания: разгадывать головоломки, искать предметы, мастерить елочные игрушки своими руками, отгадывать непростые загадки и участвовать в веселых конкурсах.

Ребята показали какие они внимательные, быстрые и умные. А самое главное, они стали настоящей дружной командой, помогали друг другу, уступали и поддерживали. Это безусловно помогло им справиться со всеми заданиями Деда Мороза.

Выполнив все задания, ребята нашли спрятанный пакетик со сладкими призами, но унесли они с собой не только призы, а еще и хорошее настроение, и радость от достигнутой цели!

Такая форма игры развивает у детей мышление, внимание, пространственное восприятие, умение работать в команде, продуктивную коммуникацию и конечно же творческие способности, гибкость мышления. Приятным бонусом служит радость от нахождения следующей подсказки и приятные эмоции!                                                                                                      

                    

Независимая оценка

 Анкета для опроса в

образовательных организациях

ЗАТО Солнечного

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?