Сведения об ОО

Вход на сайт

Материалы категории

Что ищем?

Кто на сайте?

Сейчас 296 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика сайта

Посетители
23
Материалы
966
Количество просмотров материалов
2125211
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Прощай, наш детский сад!

Тебя с любовью

Еще мы будем долго вспоминать.

Все впереди у нас,

Но только малышами

Нам больше никогда не стать

 

Выпускной в детском саду — это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь.

23 и 25 мая обычная праздничная суета царила перед началом выпускного в нашем детском саду «Солнышко». И вот под торжественную музыку– выпускники вместе со своими воспитателями вошли в музыкальный зал. 

К этому дню воспитатели групп подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах, по- детски радовались и удивлялись всему, что приготовили педагоги, а родители и гости поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей и конечно чуточку грустили! Поздравляли выпускников  дети младшей группы и в конце своего выступления вместе с ребятами исполнили «Полечку для маленьких сандаликов».

По сложившейся доброй традиции заведующий детским садом Оксана Анатольевна поздравила ребят и родителей с праздником, вручила дипломы об окончании детского сада, а родителям  — благодарственными письмами за хорошее воспитание ребят, за проявленный интерес и творческий подход к общему делу в воспитании выпускников.  

Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! 

Очередным своим выпускника мы говорим не «прощайте», а «до свидания»! Двери детского сада всегда открыты для наших выпускников, мы радуемся каждому вашему успеху!

 В добрый путь на просторы школьной жизни!

Спасибо коллективу детского сада, родителям за понимание, помощь в воспитании нашего подрастающего поколения! 

 

Музыкальный руководитель:  Придворная М. В.

 

Независимая оценка

 Анкета для опроса в

образовательных организациях

ЗАТО Солнечного

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?