Сведения об ОО

Вход на сайт

Материалы категории

Что ищем?

Кто на сайте?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика сайта

Посетители
23
Материалы
966
Количество просмотров материалов
2124535
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

23 Февраля —   что за день такой?

Праздник тех, кто охраняет

Мир наш и покой!

 

День защитника Отечества — это праздник Российской армии, защищающей мир и покой нашей страны.  Он отмечается в нашей стране 23 февраля, один из самых любимых и популярных российских праздников и конечно его отмечает вся страна.

В понедельник и во вторник в нашем детском саду прошли музыкально-спортивные мероприятия, посвященные этому празднику. С большим уважением и гордостью дети читали стихи, пели песни и соревновались в командах. В гости приходил и Командир, он набирал будущих защитников в свою армию. Соревнуясь в командах, каждый участник старался показать ловкость, умение управлять шлюпкой, штурвалом самолета, с гордостью носить погоны, собирать вещ. мешок по сигналу, построить мост для переправы боевой техники, а также продемонстрировали знания пословиц и поговорок. Дети поздравляли своих пап, братьев, а девочки исполнили шуточные частушки посвященные празднику.

Ребята искренне переживали за свои команды, старались выполнять все задания командира четко и правильно, слаженно. 23 февраля, это хороший повод воспитания у дошкольников чувства патриотизма, к сопричастности лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества! Праздник прошел в дружной и доверительной атмосфере. Дети получили заряд энергии, бодрости и позитива.

 

Независимая оценка

 Анкета для опроса в

образовательных организациях

ЗАТО Солнечного

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?