Сведения об ОО

Вход на сайт

Материалы категории

Что ищем?

Кто на сайте?

Сейчас 149 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Статистика сайта

Посетители
23
Материалы
966
Количество просмотров материалов
2123834
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Всем известно, что самый любимый праздник детей – это Новый год. Предновогодняя суета больше всего радует не только взрослых, но и детей. Ведь, как известно, все хотят, чтобы  чувствовался праздник, чтобы  было вокруг красиво. А чтобы было красиво, надо приложить руки, потрудиться. Вот и мы с ребятами решили украсить лестничные марши детского сада, чтобы все почувствовали приближение праздника. В этом мероприятии приняли участие ребята и воспитатели старшей группы «Солнечные зайчики» и двух подготовительных групп «Пчелки» и «Любознайки». Так мы открыли нашу «Новогоднюю мастерскую». Решили, что из цветной бумаги сделаем гирлянды, снежинки, а  из картона цветные фонарики. С азартом ребята взялись за дело, всем хотелось принять участие в изготовлении новогодних атрибутов. Гирлянда и фонарики получились красочные. Еще решили добавить снежинок, все - таки зима на улице. Снежинки получились всем на удивление! И вот осталось все развешать по лестницам! Все получилось очень красиво, ребята соседней группы, еще малыши, с таким восторгом смотрели  на то, как мы  украсили  лестницу. А наши ребята с гордостью всем говорили: «Это мы делали, своими руками!».

Ребята из группы «Солнечные зайчики» создали почтовый ящик, куда они нарисовали письма Деду Морозу со своими желаниями. Ведь все знают, что в новогоднюю ночь сбываются желания и совершаются чудеса. А кому, как не детям, в это верить?! Их желания обязательно сбудутся,  и они получат от Деда Мороза именно те игрушки, какие нарисовали! Предновогодняя суета, письма Деду Морозу, украшение дома, долгожданные подарки под елкой, веселый праздник в семейном кругу, атмосфера теплоты – все это не сравнится даже с Днем рождения.

Всем родителям, сотрудникам детского сада, детям хочется пожелать счастья, исполнения желаний, любви, подарков, здоровья. С Новым годом!

    

Независимая оценка

 Анкета для опроса в

образовательных организациях

ЗАТО Солнечного

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?