Сведения об ОО

Вход на сайт

Материалы категории

Что ищем?

Кто на сайте?

Сейчас 98 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика сайта

Посетители
23
Материалы
983
Количество просмотров материалов
2227767
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Вот и закончились новогодние праздники в детском саду, настало время снимать игрушки с ёлки и складывать их в коробки до следующего Нового года. Но нельзя расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные новогодние праздники.

На протяжении многих лет в детском саду стало традицией отмечать «Прощание с новогодней ёлкой». Вот и в этом году ребята провожали нашу ёлочку в лес.

В эти дни чувство праздника вновь охватило ребят. Воспитанники были рады тому, что у них есть еще возможность прочитать стихи о елке, потанцевать, спеть песни про зиму и ёлочку, поиграть со сказочным героям бабой Ягой, поводить хороводы у зеленой красавицы. В конце мероприятия дети сказали волшебные слова и «погасили» елочку.

Пушистая красавица порадовала ребят в этом году последний раз своей красотой, великолепием и добротой. Новогодняя красавица, прощаясь  с  детворой, гасит  свои  огни.

Этот праздник оставляет яркий след   в  душе  каждого  ребенка  и  становится   ярким  и  логичным  завершением   Нового  года.  До свидания, елочка! Спасибо тебе за чудо!      

 

Независимая оценка

 Анкета для опроса в

образовательных организациях

ЗАТО Солнечного

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?