Сведения об ОО

Вход на сайт

Материалы категории

Что ищем?

Кто на сайте?

Сейчас 408 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика сайта

Посетители
23
Материалы
983
Количество просмотров материалов
2227028
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса.

Цель проведения данного мероприятия – установление доверительных отношений между родителями и педагогами, определение задач совместного воспитания детей и их реализация в условиях введения ФГОС.

Проведение Дня открытых дверей в Дошкольной группе предоставило возможность взрослым «прожить» день в детском саду. В течение всего дня родители могли посетить разные виды совместной деятельности педагогов с детьми. Всё это позволило дошкольной группе стать более открытым для родителей и общественности, способствовало распространению опыта работы педагогического коллектива в социуме.Родители в каждой группе смогли понаблюдать самые разнообразные образовательные  деятельности.

В рамках патриотического воспитания в старшей группе «Солнечные зайчики»Хорольская А.А и Ганжа Н.С. показали образовательную деятельность на тему «Наша Родина – Россия». В деятельности с детьми закрепляли  главные символы нашего государства (флаг, герб, гимн) и также называли неофициальные символы нашей Родины (медведь, береза, балалайка, ромашка, шапка ушанка)

Проведение Дня открытых дверей предоставило возможность взрослым «прожить» несколько минут в детском сад. Все это позволило детскому саду стать более открытым  для родителей и общественности, способствовало распространению опыта работы педагогического коллектива в социуме.

 

Независимая оценка

 Анкета для опроса в

образовательных организациях

ЗАТО Солнечного

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?