Сведения об ОО

Вход на сайт

Материалы категории

Что ищем?

Кто на сайте?

Сейчас 528 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика сайта

Посетители
23
Материалы
983
Количество просмотров материалов
2226927
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Отцовство — это не просто кровное родство между папой и ребёнком. В психологии отцовство определяется и как врождённое чувство, которое побуждает мужчину поступать в отношении своих детей с сопереживающей ответственностью, т.е. отцовство — это способность обеспечить условия развития ребёнка не только с материальной точки зрения. Быть хорошим отцом — это очень непросто.

В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ № 573 от 4 октября 2021 года «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Дата его празднования – третье воскресенье октября. В 2023 году это событие отмечается 15 октября.

В рамках празднования Дня отца, ребята для пап в творческой мастерской делали подарки  «Открытка для папы». Дети мастерили поздравительные открытки в виде сердца, внутри которого фотография папы, добрые пожелания и поздравления, рисунок. Ребята проявили большую фантазию, украшая для своего папы открытку. У каждого получился свой неповторимый подарок, сделанный своими руками от всей души.

 

Независимая оценка

 Анкета для опроса в

образовательных организациях

ЗАТО Солнечного

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?