Сведения об ОО

Вход на сайт

Материалы категории

Что ищем?

Кто на сайте?

Сейчас 258 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика сайта

Посетители
23
Материалы
983
Количество просмотров материалов
2223921
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Вот и мамин день – мы рады,

Поздравляем от души,

Скажем дружно: наши мамы

Очень – очень хороши!

Свежий ветерок, весенняя капель и пение птиц говорят о том, что на пороге Международный женский день. В этот весенний день мы поздравляем наших любимых мамочек и бабушек. 

В нашей группе с 26 февраля по 1 марта прошла тематическая неделя «Наши мамы и бабушки». В утренние часы с детьми проводились беседы «Как зовут маму и бабушку», «Где работают мамы, бабушки?», «Какой будет праздник?», «Как ласково мама меня называет?», «Как я маме помогаю». В течении недели читали художественные произведения, рассматривали иллюстрации. С ребятами учили стихи и песни про маму и бабушку. Готовили подарки: для бабушек сделали из бумаги красивые цветы, а маме яркую открытку. Еще наши маленькие художники нарисовали портреты своих мам. На музыкальном занятии наши мальчики разучили танец с ложками, а девочки танцевали с куклами. Это будет сюрприз для наших родных. Еще у нас в раздевалке появилась праздничная газета «8 марта».

Пусть новая наступившая весна принесет в ваши дома и семьи мир, здоровье, благополучие и любовь! Любите своих мам и бабушек, уважайте и берегите их, цените каждое мгновение, проведенное вместе!

 

 

Независимая оценка

 Анкета для опроса в

образовательных организациях

ЗАТО Солнечного

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?