Сведения об ОО

Вход на сайт

Материалы категории

Что ищем?

Кто на сайте?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика сайта

Посетители
23
Материалы
983
Количество просмотров материалов
2227871
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Мама мир для нас открыла,

Мама жизнь нам подарила.

Мы ее боготворим

И спасибо говорим.

День Матери –трогательный и замечательный праздник. Ведь в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Мама окружает нас заботой, добротой и нежностью. Мама ведет детей по длинной дороге взросления, наставляя на верный путь и оберегает от бед, дарит доброту, заботу и ласку. Мы ощущаем материнскую любовь, даже становясь взрослыми. Мама всегда простит и поймет. Поэтому, День Матери - это повод подарить нашим мамам самые замечательные слова и сказать им спасибо.

Не оставили без внимания своих мам и наши ребята, которые ждали этого праздника.

Мы с ребятами готовились к этому дню заранее: разучивали песни и стихотворения, оформляли группу, делали подарки для мам. Еще у нас в раздевалке, появилась фото газета «Мамочка, ты тоже маленькой была!».  В группе оформили красивую фотозону. Праздник прошел в музыкальном зале. Ребята играли с мамами в игры «Накорми ребенка», «Сказочная разминка», «Море поцелуев», «Преодолей препятствие». Ребята с волнением рассказывали стихи и спели веселую песенку. В завершении праздника был веселый танец с мамочками. Праздник был полон радости и веселья.  В этот день наши ребята подарили своим мамам улыбки и прекрасное настроение. Потом наши ребята, пригласили мам на чаепитие в группу. Родители воспитанников высказали пожелание о необходимости собираться как можно чаще, потому что это сближает родителей, детей и педагогов.

Все женщины, которые находились на празднике, светились светом любви, счастья и нежности. Только женщина – мать может быть поистине неповторима и прекрасна!

 

Независимая оценка

 Анкета для опроса в

образовательных организациях

ЗАТО Солнечного

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?