Сведения об ОО

Вход на сайт

Материалы категории

Что ищем?

Кто на сайте?

Сейчас 522 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика сайта

Посетители
23
Материалы
983
Количество просмотров материалов
2225974
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

В нашем детском саду 18 октября прошло мероприятие для родителей «День открытых дверей». День открытых дверей в детском саду – это день, который позволяет родителям пообщаться с воспитателями, задать им интересующие их вопросы, пополнить свой багаж психолого – педагогических знаний, так необходимых для развития детей, получить информацию о жизни детей в детском саду, об особенностях организации образовательного процесса.

В нашей группе с утра педагог показал трудовую деятельность «Поможем малышам помыть игрушки». Воспитатель предложила помочь малышам, дети с удовольствием согласились. Для этого воспитатель разделила детей на три подгруппы. Дети одели фартуки и приступили к работе. Первая подгруппа мыли игрушки губкой, вторая ополаскивала чистой водой, а третья вытирали сухими салфетками. А когда игрушки высохли, мы с ребятами отнесли их малышам. Малыши и родители поблагодарили нас за доброе дело. Все получили положительные эмоции и хорошее настроение от совместно выполненной работы. 

Детский сад –это счастливая частичка детства, которая запоминается на всю жизнь. Мы будем, и дальше стремится к тому, чтобы и дети, и родители чувствовали себя в нашем детском саду комфортно.

 

 

Независимая оценка

 Анкета для опроса в

образовательных организациях

ЗАТО Солнечного

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?