Сведения об ОО

Вход на сайт

Материалы категории

Что ищем?

Кто на сайте?

Сейчас 166 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика сайта

Посетители
23
Материалы
980
Количество просмотров материалов
2191850
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Зима – самое сказочное время года, может ещё и потому, что именно зимой к нам приходит самый сказочный праздник – Новый год, время, когда исполняются самые заветные желания. Но не только добрый Дедушка Мороз исполняет все наши желания, внучка Снегурочка, помощница Дедушки тоже владеет волшебством. А как же Снегурочка узнаёт о том, что хочется, о том, чём мечтается? Для этого и придумали «День написания писем», все желающие могут написать письмо не только самому главному исполнителю мечтаний, но и Снегурочке. Ребята с родителями решили написать письма Снегурочке. Специально родители распечатали красочные шаблоны писем, на обратной стороне письма дети нарисовали рисунки. С каким усердием, старанием, рисовали дети свои заветные рисунки. И даже те, кто не очень любит рисовать старательно и прилежно выводили линии и кружочки, стараясь как можно ближе приблизиться к реальному. 

 Не только дети, но и взрослые верят в чудеса, пишут письма Деду Морозу и Снегурочке, ждут, что они обязательно исполнят их желания. Ведь обязательно нужно верить, и тогда непременно всё исполнится. 

А еще ребята все две недели выполняли новогодние задания, которые прислала ребятам Снегурочка. 

После новогоднего утренника ребят в группе ждали подарки от Снегурочки под ёлкой, дети были под большим впечатлением, что внучка Снегурочка ответила на их письма. 

  «День написания писем» - прекрасная возможность поговорить с детьми о зиме, празднике, волшебстве, вере в исполнение желаний, просто поиграть и повеселиться, что мы с ребятами и делали!

 

 

Независимая оценка

 Анкета для опроса в

образовательных организациях

ЗАТО Солнечного

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?