Сведения об ОО

Вход на сайт

Материалы категории

Что ищем?

Кто на сайте?

Сейчас 166 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика сайта

Посетители
23
Материалы
983
Количество просмотров материалов
2224152
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Самое святое, что есть в нашей жизни – это МАМА. Ее любовь неподвластна времени и ситуации. Она как ангел – хранитель всегда с нами, бережет нас и помогает преодолевать капризы судьбы. Ее любовь мы чувствуем задолго до рождения, она бескорыстная, сильная и трепетная. Куда бы мы не уехали, как бы нам тяжело не было, ее забота и любовь с нами навсегда. 

В группе «Любознайки» прошел праздник, посвященный этому замечательному празднику. 

Под нежную музыку в зал зашли дети с незабудками, этот цветок стал символом праздника.  Маленький синий цветок, который символизирует постоянство, преданность, нежность и бескорыстную любовь — все то, чем так щедро одарила природа материнское сердце. Дети читали стихи, пели частушки, исполнили нежную и задушевную песню о маме. Очень ожили праздник конкурсы, в которых участвовали не только дети, но и уважаемые мамы. Это конкурс «Хозяюшки», «Узнай ребенка по ушам», «Веникобол» и «Фото шоп». Мамы и ребята показали выдумку, ловкость. Очень порадовали  мамочек  ребята, которые играли оркестром. В завершении праздника дети и мамы станцевали вальс. И конечно, подарили мамам подарки, сделанные своими руками. 

Для каждого мама – самый главный человек в жизни. Помните слова из песни: «Мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе,  мама жизнь подарила, мир подарила мне и тебе». СПАСИБО ВАМ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ-МАТЕРИ! Пусть каждой из вас почаще говорят тёплые слова ваши любимые дети! Пусть на их и ваших лицах светится улыбка и радостные искорки сверкает в глазах, когда вы вместе!

 

 

 

Независимая оценка

 Анкета для опроса в

образовательных организациях

ЗАТО Солнечного

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?