Сведения об ОО

Вход на сайт

Материалы категории

Что ищем?

Кто на сайте?

Сейчас 88 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика сайта

Посетители
23
Материалы
983
Количество просмотров материалов
2200614
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Выпускной бал в детском саду – особое событие для каждого ребенка и его родителей. Это первая ступенька во взрослую жизнь, это атмосфера волнующего события. Выпускной в школу – это, как бы «порог», который надо переступить, из детства во взрослую жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Педагогам радостно от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Вот совсем недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро – это будущие первоклассники. 

23 мая в группе «Любознайки» прошел праздник выпуск  в  школу. Под торжественную музыку ребята зашли в нарядно украшенный зал. Ребята на протяжении всего утренника показывали свои знания, пели песни, читали стихи, показали умения в веселых играх «Игра с буквами», «Волшебные рыбки». Поздравить выпускников пришли ребята младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам, какими они были когда – то и пожелали ребятам не забывать сад и учиться на пятерки. Малыши вместе с выпускниками станцевали танец «Сандалики». Заведующий детским садом Зверева О.А. вручила детям их первый документ – диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно, не забывать родной детский сад. От родителей дети получили подарочки  на память об этом торжественном событии. 

Какими станут сегодняшние выпускники – бизнесменами, музыкантами, учителями или врачами – покажет время. Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники! 

Хочется сказать большое спасибо родителям за поддержку и помощь в организации и проведении выпускного утренника.

 

 

 

 

Независимая оценка

 Анкета для опроса в

образовательных организациях

ЗАТО Солнечного

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?