Сведения об ОО

Вход на сайт

Материалы категории

Что ищем?

Кто на сайте?

Сейчас 120 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика сайта

Посетители
23
Материалы
966
Количество просмотров материалов
2126579
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Весенний лучик пусть пробьется,

Пусть не скрывает солнце тень.

С утра пусть каждый улыбнется –

Сегодня праздник – женский день!!!

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник -  8 Марта. Это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

Но в этот день поздравляют еще и девочек. Поэтому мы решили провести конкурс «А ну – ка, девочки!» Наши юные участницы продемонстрировали самые разнообразные грани своего таланта, порадовали творческой выдумкой, мастерством, артистизмом. Дорогие зрители, поддерживали  их выступления горячими и бурными аплодисментами. Для юных участниц были предложены конкурсы «Я – модница», «Я – умница», «Я – хозяюшка», «Я – рукодельница» и танцевальный конкурс.  Конкурс «Я – хозяюшка» проводился в два этапа – нужно было отгадать загадки о кухонных принадлежностях, а второй этап -  приготовить фруктовый салат, придумать ему название и предоставить членам жюри. В перерывах между конкурсами  мальчики показали зарисовку «Крутые бизнесмены», сыграли оркестром, пели песни о маме и бабушке. Не обошлось на празднике и без б.Яги, которая вместе с юными участницами показала свои таланты. Она поиграла с ребятами в веселую игру «Хвост б.Яги», «Матрешки». Жюри по достоинству оценило всех участниц конкурса, каждой была вручена грамота по номинациям «Самая модная», «Самая умная», «Самая хозяйственная», «Самая рукодельная», «Самая артистичная». Б.Ягу тоже не оставили без подарка. 

В конце ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками. На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем гостям.

 

 

Независимая оценка

 Анкета для опроса в

образовательных организациях

ЗАТО Солнечного

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?