Сведения об ОО

Вход на сайт

Материалы категории

Что ищем?

Кто на сайте?

Сейчас 94 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика сайта

Посетители
23
Материалы
983
Количество просмотров материалов
2206676
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Нашей армии Российской

День рожденья в феврале!

Слава ей, непобедимой!

Слава миру на земле!

Служат в армии солдаты,

Подражают им ребята.

Мы немного подрастем,

Тоже в армию пойдем!

21 февраля в подготовительной группе  «А» «Любознайки «прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества «Как командир в армию солдат набирал». В гости к ребятам приехал отважный командир , который и мальчиков и девочек научил быть смелыми и отважными. Ребята участвовали в спортивных эстафетах «Погоны», «Турнир всадников», девочки не отставали от мальчиков играли в игры «Собери сухой паёк», «Уничтожь врага» ,  «Заправка топливных баков». В завершении мероприятия  девочки поздравили мальчиков . Дети соревновались, пели песни, танцевали и с выражением читали стихотворения. Праздник проходил в форме развлечения и состоял из различных эстафет. Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. Особую благодарность хочется выразить музыкальному руководителю  С.В.Бодаговской за подготовку праздника.

Праздник День защитника Отечества в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

Наша группа «Любознайки» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только мирным!

 

Независимая оценка

 Анкета для опроса в

образовательных организациях

ЗАТО Солнечного

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?